Революция и мы

В издательстве «Алгоритм» вышла моя книга об истории внутрипартийной дискуссии в большевистской партии периода революции. Аннотация обещает подробную инструкцию на тему «как делают революцию», но вообще это вполне академическое исследование, опирающееся на широкую источниковую базу. Впрочем, я старался писать человеческим языком, так чтобы текст могли читать все трудящиеся, а не только обитатели академической башни из слоновой кости.

Я хочу сказать огромное спасибо Александру Шубину, который был замечательным научным руководителем во время моей работы над диссертацией, легшей в основу этой книги. Ну и конечно моим близким и товарищам, дискуссии с которыми сделали для меня события столетней давности живым материалом, сохраняющим актуальность и по сей день.

Издательство просит делать книге рекламу в социальных сетях и я к этой просьбе тоже присоединяюсь. С большевистской прямотой хочу также попросить читателей написать рецензии и отзывы. По возможности с чувством исторического оптимизма и полные похвал в адрес автора.

З. ы. Отдельная благодарность товарищу Александру Колпакиди, который безусловно является лучшим издателем современности. )

Алексей Сахнин

Еще по теме:  В Одессе помаршировали в честь «героев Крут»
Tagged with:     , ,

About the author /


Related Articles

Post your comments

Your email address will not be published. Required fields are marked *