2.10.2016. Новости

Новость 1. В России прошли выборы депутатов Государственной Думы.
1. Выборы прошли, так что хрен нам, а не бабье лето.
2. На выборах мышки проголосовали за кошек. На четвёртый день после выборов кошки намекнули, что за норки нужно платить больше.
3. 18 сентября прошёл очередной розыгрыш всероссийской лотереи «Выборы». 450 счастливых победителей получат новые прекрасные благоустроенные квартиры в Москве и многомиллионные денежные призы! Правда, деньги они будут получать частями, ежемесячно по полмиллиона рублей в течении пяти лет, для чего им иногда надо будет просто приходить и отмечаться по адресу Москва, Охотный Ряд ул., 1. А больше ничего им делать и не надо, согласитесь, это же здорово! Поздравляем победителей!
4. Прозвище Миша-2% оказалось для Касьянова слишком оптимистичным.
5. Глава ЦИК России Элла Памфилова пообещала уйти в отставку в случае провала фальсификации выборов.
.
Новость 2. Суд оставил под стражей полковника Захарченко. Между тем продолжается оживлённое обсуждение происхождения найдённых у него миллиардов.
1. Захарченко, говорят, пошёл на сделку со следствием: они не открывают гараж, а он закрывает дефицит бюджета 2016, 2017 и 2018 годов.
2. А вот интересно: теперь, после истории с полковником МВД с квартирой, набитой долларами, судьи, вынося решения по протоколам, сочиненным гаишниками, будут по-прежнему тылдычить, как попугаи: «У меня нет оснований сомневаться в честности сотрудника полиции?»
3. Если случается пожар в доме престарелых, проверяют такие дома по всей стране. Если где-нибудь обрывается трос лифта, проверяют все лифты. Взрыв газа, проверяют всё хозяйство. И так далее. Сижу, недоумеваю: Если у полковника МВД нашли квартиру, набитую деньгами, почему мы не слышим о проверке квартир всех полковников МВД? А то и генералов?
4. Полковник Захарченко просто ответил на «нигерийские письма», которые мы считали спамом.
5. Ещё два банка лишились лицензий ЦБ. Ещё два полковника МВД стали миллиардерами…
6. Знаете ли вы, что на всех банкнотах американских долларов, находящихся в мировом обороте, имеются отпечатки пальцев полковника Захарченко?
7. Информацию о новых находках в деле Захарченко дают дозировано, чтобы не обрушить мировые финансовые рынки.
8. Ночью на даче Захарченко нашли Янтарную комнату, контрольный пакет акций Apple, Святой Грааль, библиотеку Ивана Грозного и философский камень.
9. На единовременные выплаты пенсионерам понадобится 220 млрд. рублей. Похоже обыски у Захарченко никогда не закончатся.
10. Эх, есть же на свете счастливые люди! Живут и не знают о своих квартирах, где 9 миллиардов в шкафу лежат!
11. Если бы Порошенко на полставки работал в антикоррупционном отделе МВД России, то Украина не нуждалась бы в кредитах МВФ.
12. События последних дней рушат все мои идеалы: как я могу теперь верить журналу «Forbes», если его аналитики проглядели Захарченко?!
.
Новость 3. В Москве была со скандалом закрыта фотовыставка американского фотографа Джока Стерджеса, на которой экспонировались фотографии обнажённых подростков.
1. Я, мать двух несовершеннолетних дочерей, 14 и 16 лет, категорически осуждаю эту разнузданную фотовыставку американского педофила! Валентина, 29 лет.
2. Офицеры заблокировали роддом, узнав, что дети рождаются голыми.
3. Мизулина моется под душем в купальном костюме.
4. Муж Мизулиной всё не решается сказать ей, что вот уже 25 лет как секс у нас в стране таки есть!
5. — Доктор, там в приемной сидит мужчина, который утверждает, что никогда в жизни не видел голой женщины.
— Он женат?
— Говорит, что женат.
— Странно. Муж Мизулиной?
Еще по теме:  Ассанж готов сдаться властям в обмен на помилование Мэннинга

maysuryan

About the author /


Related Articles

Post your comments

Your email address will not be published. Required fields are marked *